Существует множество вариаций банных конструкций, они отличаются как по форме, размерам, так и по материалам, из которых они изготавливаются.

Строительная компания «Надежность» занимается производством каркасных и щитовых бань, которые выходят гораздо дешевле, нежели конструкции из цельных или профилированных брусьев. К тому же они ничем не уступают традиционным рубленым баням по качественным характеристикам. Они прекрасно держат тепло и служат очень долгое время.

Вариации бань Вариации бань

Отличия по форме

Строительная компания «Надежность», занимающаяся возведением бань в Нижнем Новгороде и области, может предложить множество вариантов, чтобы вы с легкостью смогли выбрать подходящий именно вам.

Для тех, кто ценит комфорт и любит отдыхать в кругу большой семьи или дружной компании стоит приобрести баню с площадкой под мангал или барбекю. Помимо конструкции для приготовления шашлыка, в ней можно обустроить комнату отдыха или беседку, парную, предбанник, а если пожелаете и душевую кабину.

Если же ваш земельный участок пока пуст, то фантазировать здесь можно бесконечно. Если вы не знаете,  с чего же все-таки начать, на чем остановиться и что выбрать лучше, мы всегда готовы помочь с выбором и предложить наилучшие варианты.

Может быть, по душе вам придется совмещение жилого дома с баней – не вопрос, выполним.  Хотите иметь баню вдали от дома – пожалуйста. Баня может быть выполнена как на вашей территории, так и на нашей строительной площадке.

Вариации баньВариации баньВариации бань

Баня «под ключ»

Баня «под ключ» – как правило, это быстровозводимая конструкция, имеющая  деревянный каркас из бруса, который впоследствии обшивается вагонкой (Блок-Хаус, Рау-Хаус) из качественной древесиной, преимущественно, хвойных пород на ветро-влагозащитную мембранную пленку. Для внутренней отделки популярны материалы, выполненные из осины. Половое покрытие опять же выполняется из хвойных пород дерева. Пароизоляция осуществляется из алюминиевой фольги или специальной мембранной пленкой.

Конечно, могут быть применены и другие виды материалов. Мы справимся и с ценными породами древесины и с обычными, применимыми для бюджетных строений.

В бане «под ключ» при желании можно выполнить электромонтажные работы, в которые входит устройство электропроводки, монтаж осветительных приборов, соответствующей сантехники и печи. А также, Ваша баня может дополнительно оборудована системой водоснабжения.

Посетите нашу выставочную площадку
Садоводческое товарищество Родник, Богородский район | Проложить маршрут
Ждём вас в любом из наших офисов
строительство домов и бань под ключ фото
Сартаково
Нижний Новгород, СТ Родник, 7,
Остановка Сартаково,
Автобусы 206, 218, 219, 249, 322
Строительная компания «Надежность»
picture
Бесплатный выезд специалиста
Мы предлагаем всем клиентам бесплатно вызвать нашего специалиста на место будущего строительства бани под ключ.
заказать замер
picture
Большой опыт гарантия качества
Наша компания основана в 2013 году. Мы накопили огромный опыт и гарантируем высочайшее качество выполнения работ.
Позвоните мне
picture
Предоставляем выставочные образцы
Мы предоставляем возможность посмотреть полностью готовую баню под ключ на наших выставочных площадках.
смотреть образцы
Примеры наших работ
Отзывы клиентов
Заказ обратного звонка

Введите телефон и мы перезвоним Вам в течение 3х минут, чтобы обсудить детали